Resultados primera fase
Suiza 0 Austria 0 Holanda 3 Grecia 0 Indicar el puesto de clasificación Según los resultados de la fase de clasificación, 1 y 2 sólo Grupo A J P GF GC  
R. Checa 1 Croacia 1 Italia 0 Suecia 2 Guille Portugal  0 Suiza 3 3 3 3  
Puntos:   Puntos:   Puntos:   Puntos:   Puntos: 8 España  1 R. Checa 3 3 4 6  
Portugal  2 Alemania 2 Rumanía 0 España  4 A B Ana Portugal  2 Portugal  3 6 5 3  
Turquía 0 Polonia 0 Francia 0 Rusia 1 Suiza   Austria   Puntos: 2 España  3 Turquía 3 6 5 5  
Puntos:   Puntos:   Puntos:   Puntos:   R. Checa   Croacia 1 Paco Portugal  0 Portugal   6  + 2
Suiza 2 Austria 0 Holanda 2 Grecia 1 Portugal  1 Alemania 2 Puntos: 8 España  1 Turquía  6  + 0
Portugal  0 Alemania 1 Rumanía 0 España  2 Turquía 2 Polonia   Nadia Alemania 2 Suiza  3  + 0
Puntos:   Puntos:   Puntos:   Puntos:   Puntos:   Puntos:   Puntos: 2 Italia 3 R. Checa  3  - 2
Suiza 1 Austria 1 Holanda 4 Grecia 0 C D Puri Alemania 3 Grupo C J P GF GC  
Turquía 2 Polonia 1 Francia 1 Rusia 1 Holanda 1 Grecia   Puntos: 0 Italia 1 Holanda 3 9 9 1  
Puntos:   Puntos:   Puntos:   Puntos:   Italia 2 Suecia   Octavio Portugal  1 Italia 3 4 3 4  
R. Checa 1 Croacia 2 Italia 1 Suecia 1 Rumanía   España  1 Puntos: 0 España  0 Rumanía 3 2 1 3  
Portugal  3 Alemania 1 Rumanía 1 España  2 Francia   Rusia 2 Gonzalo Alemania 0 Francia 3 1 1 6  
Puntos:   Puntos:   Puntos:   Puntos:   Puntos:   Puntos:   Puntos: 4 Francia 2 Holanda  9  + 8
R. Checa 2 Croacia 1 Italia 2 Suecia 0 Miguel Alemania 2 Italia  4  - 1
Turquía 3 Polonia 0 Francia 0 Rusia 2 Nombre P Puntos: 0 Holanda 1 Rumanía  2  - 2
Puntos:   Puntos:   Puntos:   Puntos:   1 Guille 131 Marina Portugal  3 Francia  1  - 5
SUMA:   SUMA:   SUMA:   SUMA:   2 Ana 123 Puntos: 0 España  2 Grupo B J P GF GC  
3 Paco 106 Amelia Croacia 2 Austria 3 1 1 3  
4 Nadia 85 Puntos: 0 Francia 1 Croacia 3 9 4 1  
CUARTOS 5 Puri 83 Antonio Alemania 1 Alemania 3 6 4 2  
A B C D 6 Octavio 75 Puntos: 2 Holanda 2 Polonia 3 1 1 4  
Portugal  2 Croacia 2 Holanda 1 España  4 7 Gonzalo 74 Manolo Alemania 1 A38 B38 Croacia  9  + 3
Alemania 3 Turquía 4 Rusia 3 Italia 2 8 Miguel 71 Puntos: 2 Italia 3 A39 B39 Alemania  6  + 2
Puntos:   Puntos:   Puntos:   Puntos:   9 Marina 69 Reca Portugal  2 B40 Austria  1  - 2
10 Amelia 67 Puntos: 0 Italia 1 Polonia  1  - 3
SEMIFINAL 11 Antonio 67 Jorge Portugal  1 Grupo D J P GF GC  
A B 12 Manolo 63 Puntos: 0 Holanda 0 Grecia 3 0 1 5  
Alemania 3 Rusia 0 13 Reca 58 Nuria Portugal  2 Columna A Suecia 3 3 3 4  
Turquía 2 España  3 14 Jorge 48 Puntos: 0 Italia 1 Fila 38 España  3 9 8 3  
Puntos:   Puntos:   15 Nuria 47 Torrecillas Portugal  1 39 Rusia 3 6 4 4  
16 Torrecillas 43 Puntos: 1 Francia 2 España   9  + 5
FINAL 17 Isa 37 Isa Portugal  1 Rusia  6  + 0
Alemania 0 CAMPEÓN 18 Alvaro 36 Puntos: 1 Italia 2 Suecia  3  - 1
España  1 España  Alvaro R. Checa 0 Grecia  0  - 4
Puntos resul.   Puntos: 2 Francia 2
Activar 1 (1 si / 0 no)  Desproteger 123
Nombre P Cla 1/4  1/4   1/2   1/3  1/4 F Total
1 Guille 50   16 3 14 0 0 48 131
2 Ana 39   20 6 16 0 0 42 123
3 Paco 28   16 4 10 0 0 48 106
4 Nadia 47   20 0 6 0 0 12 85
5 Puri 34   18 7 14 0 0 10 83
6 Octavio 33   18 5 9 0 0 10 75
7 Gonzalo 34   22 0 4 0 0 14 74
8 Miguel 39   18 0 4 0 0 10 71
9 Marina 25   16 4 14 0 0 10 69
10 Amelia 39   18 3 7 0 0 0 67
11 Antonio 33   18 0 4 0 0 12 67
12 Manolo 31   16 0 4 0 0 12 63
13 Reca 34   16 0 8 0 0 0 58
14 Jorge 24   18 0 6 0 0 0 48
15 Nuria 25   14 0 8 0 0 0 47
16 Torrecillas 23   16 1 2 0 0 1 43
17 Isa 26 8 2 0 0 0 1 37
18 Alvaro 12 12 4 6 0 0 2 36